Главная
Новости
О клубе
Партнеры
FAQ
Регистрация
Вход
Резиденты клуба
Проекты SWR
Обучение
Горячая линия
+7 920 004-90-90
Главная
Победители и лауреаты конкурсов
ШОРТ ЛИСТ РОССИИ И МИРА
Конкурс
Все конкурсы
Премия Wedding Awards Приволжье
Премия Wedding Awards Russia
Премия Wedding Awards Урал
Премия Wedding Awards Черноземье
Премия Wedding Awards Юг
Премия Wedding Awards Siberia
Конкурс "Давай поженю"
Конкурс "Голос SWR"
Конкурс "Woman Бугага Show"
Конкурс "Три реки"
Зимние игры
Реалити-шоу "Лифт"
Конкурс-марафон "Истабитва"
Битва Финалов (проект для церемониймейстеров)
Стройка
Конкурс "Лица"
Год
Все года
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Финалисты и победители конкурсов, премий, проектов
Год
Имя, Фамилия
Название конкурса
Результат
2020
Анна Одыванова
Конкурс "Лица"
1 место
2020
Екатерина Шевченко
Конкурс "Лица"
1 место
2020
Варвара Нестеренко
Конкурс "Лица"
2 место
2020
Елена Куркова
Конкурс "Лица"
3 место
2019
Юлия Смирнова
Конкурс "Голос SWR"
Победитель
Победитель конкурса для поющих ведущих Голос SWR 2 сезон
Читать полностью
Победитель конкурса для поющих ведущих Голос SWR 2 сезон
2019
Олеся Фёдорова
Конкурс "Давай поженю"
Победитель
Победитель 2 сезона конкурса для церемониймейстеров Давай поженю
Читать полностью
Победитель 2 сезона конкурса для церемониймейстеров Давай поженю
2019
Ирина Крылова
Реалити-шоу "Лифт"
Победитель
Победитель 1 сезона реалити-шоу Лифт
2019
Светлана Сампалова
Конкурс-марафон "Истабитва"
Победитель
Победитель 1 сезона конкурса-марафона "Инстабитва"
Читать полностью
Победитель 1 сезона конкурса-марафона "Инстабитва"
2019
Ксения Долгих
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучший свадебный церемониймейстер"
2019
Варвара Нестеренко
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучший свадебный церемониймейстер"
2019
Юлия Пивоварова
Премия Wedding Awards Юг
Шорт-лист
Номинация "Лучший свадебный церемониймейстер"
2019
Ксения Долгих
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Варвара Нестеренко
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Ирина Бойко
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Наталья Варыпаева
Премия Wedding Awards Урал
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Дарья Сапунова
Премия Wedding Awards Юг
Шорт-лист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Юлия Пивоварова
Премия Wedding Awards Юг
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Анжелика Ворона
Премия Wedding Awards Юг
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Ольга Столпик
Премия Wedding Awards Приволжье
Победитель
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
2019
Анна Веденина
Премия Wedding Awards Приволжье
Финалист
Номинация "Лучшая свадебная ведущая"
«
1
2
3
4
5
»
×
Вход
Email или телефон
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Впервые у нас?
Регистрация
О клубе
Резиденты клуба
Проекты клуба
Партнеры клуба
Обучающая платформа