+7 920 004-90-90

Подарок для резидентов

ПОРТРЕТ АКВАРЕЛЬЮ, написанный оооочень талантливым художником КРИСТИНОЙ АНДРЕЕВОЙ прямо с вашей любимой фотографии.

 Очень часто хочется поразить близких и родных чем-то особенным и запоминающимся и сделать так, чтобы они почувствовали всю заботу и любовь. Поэтому выбору подарка всегда стоит уделить особое внимание. Вещи сделанные с любовью и теплотой всегда притягивают наш взгляд, а ручная работа поражает своей трудоемкостью и оригинальностью. 
 Портрет - это замечательный знак внимания, который приведет в восторг любого! Подчеркнет индивидуальность и красоту человека, а также прекрасно впишется в любой интерьер! Каждый заказ создается с душой и огромной внимательностью к деталям. Портрет акварелью как нельзя лучше отразит чувствительность и глубину каждого из вас.

Розыгрыш пройдет в ближайшую пятницу, 2 февраля, в прямом эфире аккаунта инстаграм Show woman Russia , при помощи генератора случайных чисел. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, вам необходимо под постом в инстаграм написать номер своего членского билета и через тире - порядковый номер (например: 30-1. Каждый следующий участник указывает номер своего билета и очередной порядковый номер: 356-2)

Итак, все в инстаграм

Участвовать в розыгрыше