+7 920 004-90-90

Подарок для резидентов

Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 "Солнышко" от www.solnyshco.com 

Предназначен для общих и внутриполостных локальных облучений (горла, носа, наружного слухового прохода) при воспалительных заболеваниях. Может быть использован для лечении взрослых и детей старше 3 лет. Обязательно, прежде чем начать пользоваться ультрафиолетовым облучателем, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к прибору инструкцией, а также проконсультироваться у своего лечащего врача на предмет возможных противопоказаний и методики проведения процедуры.
Аппарат «Солнышко» ОУФК-01 рассчитан на применение в быту. Он очень прост в использовании и начинает работать сразу при включении в обычную розетку.
Прибор очень компактный и весит не более 1 кг. Срок службы этого прибора измеряется годами - ресурс лампы составляет 8000 часов.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

603070, г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д.7/2, пом. 13,14.

Розыгрыш пройдет в ближайшую пятницу, 2 февраля, в прямом эфире аккаунта инстаграм Show woman Russia , при помощи генератора случайных чисел. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, вам необходимо под постом в инстаграм написать номер своего членского билета и через тире - порядковый номер (например: 30-1. Каждый следующий участник указывает номер своего билета и очередной порядковый номер: 356-2)

Итак, все в инстаграм

Участвовать