+7 920 004-90-90

Внимание, ВЕБИНАР

12 октября в 19.30 по Мск времени состоится Вебинар

Члены жюри Премии Wedding Awards Приволжье, и кураторы направления «Церемониймейстер» клуба SWR Ирина Амурова, ЕленаБеляева и Наталья Сечкина расскажут о правилах и нюансах подачи конкурсных работ в номинацию "Лучший свадебный церемониймейстер", а Татьяна Печёрская расскажет подробно о номинации "Лучшая ведущая-девушка", которая была введена 2017 году в трёх регионах страны:  

Приволжском Федеральном округе http://wedding-awards-privolzhe.com

Уральском Федеральном округе http://wedding-awards-ural.ru,

 Черноземье http://weddingawardschernozemye.ru/

Также, на вебинаре будет обозначен план работы клуба на ноябрь-декабрь 2017 по подготовке к Новогодним корпоративам.


Зарегистрироваться на вебинар можно, пройдя по ссылке http://swrvebinar.getcourse.ru/page0 


Для членов клуба SWR - резидентов посещение вебинара 12 октября БЕСПЛАТНО. Для участников и гостей SWR 1000 р. Реквизиты на оплату можно получить у Татьяны Печёрской. Если у вас есть денежный подарочный сертификат от клуба SWR, вы также можете им воспользоваться. Для этого в поле "Номер членского билета" напишите - Сертификат ...

*После регистрации не забудьте проверить электронную почту, на которую вам придет логин и пароль от личного кабинета данной образовательной платформы getcourse.ru. Личным кабинетом Вы будете пользоваться при просмотре всех платных и бесплатных обучающих курсов SWR. Запомните свой логин и пароль и не передавайте их третьим лицам.
Желаем приятного обучения!

*Напоминаем, что для просмотра вебинара, на вашем компьютере должна быть установлена программа Adobe Flash player