+7 920 004-90-90

ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР! Спикер Полина Дмитриева.

Тема: "Основные секреты стойкого макияжа". 

 

Спикер - make up тренер - Полина Дмитриева.

 

Привет! Меня зовут Полина Дмитриева! Я - make up тренер. Я помогу Вам научиться быстро и легко приводить себя в порядок, сделать дневной или вечерний макияж. 

Главное - ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДНЯ И ПОРАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ВИДИШЬ.

Я провожу индивидуальные занятия по обучению "Макияж для себя". 

Основная моя цель - влюбить в макияж каждую женщину. Я рассказываю о МАКИЯЖЕ ДЛЯ ЖИЗНИ. Развею мифы, что для макияжа нужно много продуктов и инструментов. Что это дорого. Что для этого нужно много времени. 

Научу использовать многофункциональные продукты, что сохранит ваш бюджет. 

Провожу мастер-классы в магазинах декоративной косметики Нижнего Новгорода. Провожу мастер-классы для сотрудниц крупных компаний. Устраиваю бьюти девичники. 

Также создала онлайн марафон "ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА" и онлайн курс "МАКИЯЖ ВАМ К ЛИЦУ". 

Постоянно провожу индивидуальные прямые эфиры на разные макияжные темы и провожу парные прямые эфиры с разными специалистами бьюти-индустрии. 

МОЯ ИСТОРИЯ: В 2016 году мне поставили диагноз - рак левой молочной железы. Мне сделали операцию по ее удалению. Затем я проходила химиотерапию с использованием самых тяжелых препаратов. 

Врачи называли меня феноменом, потому что у меня не выпали волосы, хотя это одно было произойти уже ко второй капельнице, а у меня их было 4. Так еще у меня выросли длиннющие ресницы и я всегда приходила на процедуры с укладкой, макияжем, маникюром. Они говорили, что такого еще не видели. Что мне как-будто не химию делают, а витамины для красоты.
 


Напоминаем: теперь вы можете смотреть все вебинары SWR прямо с мобильного телефона

А для резидентов, которые будут присутствовать на вебинаре в онлайн-режиме, мы приготовили розыгрыш подарка от нашего партнёра!  
 


#showwomanrussia #showwomenrussia #будильникswr #swr_информирует #вебинарSWR 

Переход на обучающую платформу