+7 920 004-90-90

Проект ЛИФТ. Задание 3 "СКОРОБЕГУ"

168 участниц проекта "Лифт" стартовали с первого этажа на второй. Подъем состоялся  для 146 резидентов SWR. Мы поздравляем всех, кто успешно справился с заданием, ведь теперь можно смело сказать, что у девушек отличный боевой настрой, а внимание к проекту с каждым днем все больше, о чем говорит статистика соц.сетей, бьющая все предыдущие рекорды проектов SWR!

 

Двигаемся дальше!

На втором этаже участниц уже встретила тренер – Екатерина Качанова, которая 2 февраля провела вебинар на обучающей платформе SWR, дала все необходимые рекомендации для успешного выполнения задания. Также, с данного этажа начинает свою работу компетентное жюри проекта, которое будет выставлять баллы (*выдавать так называемые ключи). Поднимаясь все выше и выше, количество ключей у участниц будет расти, суммируясь после каждого задания. Победительницей проекта станет та, кто наберет их наибольшее количество. 

 

Третье задание – "СКОРОБЕГУ"

  • Необходимо выучить или прочитать специально подготовленную для данного задания скороговорку (*скороговорка одна для всех участниц).
  • Во время произнесения скороговорки, бежать (или идти) по беговой дорожке или на эллипсоиде (держаться за ручки можно). 

 

Учить наизусть или читать (использовать шпаргалку)?  

Решает сама участница. 

 

Повлияет ли это на количество баллов от членов жюри?

Да, и не только это, а также:

  • Скорость шага (бега)
  • Ошибки в произношении
  • Время, за которое произнесена скороговорка
  • Творческий подход
  • Внешний вид

 

Всё испытание необходимо заснять на видео. ВАЖНО Скороговорка – ОДНИМ кадром длительностью не более 1 минуты 30 секунд.

Если у резидента есть желание воплотить творческую идею, монтаж допускается исключительно до и после скороговорки. Общее время видео – не более 2 минут 30 секунд. Размер не более 300 Мб. Формат МP4 или MOV.

 

Готовое видео необходимо прислать до 18 февраля (включительно) ссылкой для скачивания в личные сообщения исполнительному продюсеру SWR Евгении Палагицкой СТРОГО в формате:

  1. "Лифт"
  2. Своё имя и фамилию
  3. Свой город
  4. Ссылка на файлообменник. Имя файла в формате: "Имя,фамилия_город". (Например: "Евгения Палагицкая_Нижний Новгород") . 


 

Выставляя работы в соц.сетях, не забывайте про хештег #лифтswr, а в данном задании добавляйте #скоробегуswr , в этом случае вас увидят максимальное количество людей.

SWR с радостью сделает репост вашего сторис и расскажет о вас на многотысячную аудиторию. Не забывайте при публикации отмечать @showwomanrussia

 


Скороговорка, подготовленная нашим членом жюри Екатериной Качановой:

Расчувствовалась Варвара, что чуть-чуть Тютчева читала, и стала скороговорки скороговорить, да все не перескороговорила, не перевыскороговорила. Потому что говор и слова не сложить, как дрова, не выдворить на дровяной двор, где дрова на траве, трава на дворе, двор на подворье, подворье в подполье, подполье на взгорье, взгорье над взморьем. Где шла Саша по шоссе и сосала сушку. 

Сушку Саша сразу съела, а лучше б в спортзале на сушке потела и на Show Woman Russia глядела. А то Маланья болтунья в сети себя продвигала, секреты болтала-выбалтывала, болтала-выбалтывала, болтала-выбалтывала, да так и не выболтала. Как Карл украл лайки Клары, Клара крала look у Лары, Лара украла у Клары кораллы, а Клара у Карла украла корвет. 

А в инстаграме Толя с Олей сторис снимали стоя, столько сторис столь отстойных Оля с Толей сняли стоя, что из приподвыподверта шанс да и приподвыподвернулся... Лайфхак-лифтолук, лайфхак-лифтолук, лайфхак-лифтолук! Жуть, как жужжит жужелица, жужжит, да не кружится. 

Потому что у Верки-вертушки во рту две ватрушки и челюсти, как у старушки. Надо всем Веркам пройти проверку! Сшить колпак не по-колпаковски, вылить колокол не по-колоколовски, а потом колпак переколпаковать-перевыколпаковать, да колокол переколоколовать-перевыколоколовать! Эх, ложечка моя, желобовыгибистая!

 Мы это сделаем, девчата!