+7 920 004-90-90

Проект ЛИФТ. Задание 2 "ТРИ ЗВЕЗДЫ"

Поздравляем каждую участницу, которая успешно поднялась на первый этаж! Всего вошли в проект 168 резидентов "Show Woman Russia" из 80 городов мира.

ТЫ В ПРОЕКТЕ - "Лифт SWR". Только выполнив второе задание, ты сможешь подняться выше и продолжить участие в проекте.

 

Второе задание - "ТРИ ЗВЕЗДЫ".

На этом этапе тебе необходимо будет включить свою память, смекалку, коммуникабельность, и, возможно, смелость!

  • Тебе нужно сделать ТРИ фотографии. Каждую с ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ твоего города или любого города нашей маленькой планеты.
  • Люди, с которыми ты будешь фотографироваться, могут быть популярными деятелями искусства, блогерами, политиками, бизнесменами, спортсменами или обладателями других профессий и высоких регалий. Главное, чтобы сделав с ними фото, ты точно могла сказать, что это "Фото со звездой".

Важное условие: во время того, как будет сделана фотография, на тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть одежда или аксессуар ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА, которые видно в кадре. Наряд или аксессуар один и тот же для всех трёх фото. «Позировать со звездой» вы должны вдвоём, групповые снимки засчитаны не будут.

 

Когда всё вышеперечисленное исполнено, необходимо сделать ПОСТ в своём аккаунте инстаграм, где ты выставляешь сразу три фотографии и пишешь ТЕКСТ о том, почему ты их выбрала, отмечаешь эту личность активной ссылкой (при наличии у неё аккаунта инстаграм), или организацию, к которой она причастна, официальный аккаунт @showwomanrussia, а также не забудь поставить официальный хэштег проекта #лифтSWR.

 

Фотографии необходимо загрузить на файлообменник, также прикрепить текстовый файл, где коротко указано: номер фото, фамилия и имя «звезды», должность или регалия. ССЫЛКУ для скачивания необходимо отправить Евгении Палагицкой в период с 19 до 30 января СТРОГО в формате:

  1. Название нашего проекта.
  2. Своё имя и фамилию.
  3. Свой город.
  4. Ссылка на файлообменник.

30 января в 23:59 приём будет завершён.

Удачи! Увидимся на втором этаже!


 


#лифтSWR #showwomanrussia #showwomenrussia